АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.03.2018, 23:25 0
Прославленный футболист уверен, что «Уфа» не сдастся без боя.

Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Уфа» – «Зенит»«Уфа» остаётся главным претендентом на шестое место в РФПЛ. «Зениту» нужно выигрывать каждый матч, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Евгений Ловчев считает, что «Уфа» на своём поле вырвет ничью.

″...«Здесь какой момент: «Спартак», по-видимому, выиграет Кубок России, а значит 6-е место чемпионата России даст возможность играть в Лиге Европы. И «Уфе» это самое шестое место нужно удержать. Для башкирской команды участие в еврокубках – это сумасшедший успех.

Что касается «Зенита», то его футболисты психологически отдохнули во время перерыва на игры сборных. Но все равно у петербургской команды есть серьезные проблемы. Главный тренер «Зенита» Манчини, по моему глубочайшему убеждению, своими высказываниями про судей и прочие моменты, которые якобы мешают «Зениту», разрушает клуб. И это вместо того, чтобы заниматься развитием команды. Поэтому думаю, что Семак (который, полагаю, мечтает о должности главного тренера «Зенита») даст серьезный бой коллективу Манчини», — цитирует Ловчева «Рейтинг Букмекеров»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)