31.03.2018, 16:28 7
Юрий Павлович – о поражении от пермяков.

Сёмин: «Локо» отдал «Амкару» и деньги, и очки»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался на тему минувшего матча с пермским «Амкаром». Напомним, пермяки одолели действующего лидера РФПЛ со счётом 2:1. Дублем в составе команды Вадима Евсеева разжился африканский форвард Аарон Оланаре.

″...«Все-таки сложный момент в том, что большая группа игроков приехала накануне игры. Но все играли не лучшим образом. Команда до перерыва играла лучше из-за быстрого гола, растерялись. Пенальти в наши ворота сыграл определённую роль. У нас было два нападающих, большая группа атаки. Первый тайм играли неплохо, вели игру. Наверное, нужен был второй гол.

По поводу переноса матча в Москву всё просто: внести в регламент, что нейтральное поле должно быть нейтральным. И никто никуда не будет возить никого. Этот матч никогда не состоялся, будь такой пункт в регламенте. Но нужно и вносить другой пункт: резервное поле на юге. В Сочи или Краснодаре. Тогда никаких вопросов не будет. Если бы мы выиграли, вы бы сказали, что нам игру подарили. А в итоге все ошиблись. Почему мы неудачно играем с «Амкаром» дома и стоило ли играть в Москве? А негде было играть! Мы им и деньги отдали, и очки. Всё раздали», — передаёт слова Сёмина «Чемпионат»....″