АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.03.2018, 16:28 2
Валерий – о предстоящем матче своего клуба.

Карпин дал комментарий в преддверии матча с ЦСКАПервого апреля состоится матч между «Ростовом» и ЦСКА. Данный поединок пройдёт в рамках 24 тура российской Премьер-Лиги. В преддверии встречи своим мнением поделился наставник ростовчан Валерий Карпин.

″...«Двухнедельная пауза? С одной стороны – это хорошо, а с другой – у нас семь человек уезжали в сборные. Волнует то, что исландцы играли в Америке. Это значительная смена часовых поясов, плюс перелет. Есть опасения касательно физического состояния, но не здоровья. Надеюсь, что они быстро отойдут от дороги и переключатся на клубные дела.

Что касается состояния Артура Юсупова, который принял участие в контрольном матче против «Ахмата», то он провел на поле 60 минут. Ему пока что не хватает игрового ритма. Думаю, что недели через две можно будет говорить о его полной готовности.

Многие говорят, что «Ростову» не повезло с календарем? Играть нужно со всеми. Другое дело, что у нас трудные матчи идут подряд. Но настрой у нас боевой, все в хорошем настроении. Команда понимает, что нужно делать, и результат в будущем придет», - приводит слова Карпина официальный сайт «Ростова»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)