АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2018, 19:33 2
Перенос матча с «Локомотивом» вывел пермяков из себя.

Фанаты «Амкара» жёстко высказались в адрес руководстваРанее «Амкар» принял решение сыграть домашний матч против «Локомотива» на арене соперника. Фанатская группа пермяков «Пермь Великая» опубликовала открытое письмо в адрес руководства. Поклонники не выбирали выражений, чтобы выразить своё недовольство.

″...«Вчера было пробито очередное дно, на этот раз, прогнувшись под «Локомотив». Не надоело наряжаться в костюмы терпил и клоунов или это ваше естественное состояние?

В начале сезона мы надеялись на успешный сезон, в середине – на Кубок России. А что сейчас? Сейчас мы надеемся, что вы, ублюдки, не развалите наш любимый клуб. Вы уже дали понять, что вам абсолютно по**й на болельщиков, игроков и все законы логики.

Вы продаете матчи, унижаетесь, прогибаетесь, х***осите высказываниями своих легендарных игроков. Ваш провальный менеджмент который год не может популяризировать клуб высшего футбольного дивизиона в городе-миллионнике. Из года в год на трибунах все меньше и меньше народу.

Люди не любят футбол? Нет. Люди поняли, что футбол не любите вы.

Нам не нужны ваши извинения – извинитесь перед игроками за предательство. Нам не нужны ваши компенсации – сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!

Терпилы ситуации вы, и это самые простые выражения, найденные в ваш адрес. «Спасибо» за слитый сезон. «Спасибо» за домашки на выезде. «Спасибо», что продали все.

Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего», — говорится в тексте, опубликованном в официальной группе «Пермь Великая» ВК....″

+5
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ
Теги Амкар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)