АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.03.2018, 01:22 1
Юрий – о ситуации в столичном клубе.

Сёмин отреагировал на слухи о конфликте с Ари и ФарфаномВ прессе появилась информация, что у наставника «Локомотива» Юрия Сёмина плохие отношения с форвардами Ари и Джефферсоном Фарфаном. Сёмин дал комментарий относительно данных слухов.

″...«У меня конфликтов с игроками не бывает – все решаем внутри команды. Слухи, думаю, специально распускают те, кто хочет каких-то недоразумений в «Локомотиве». А их нет. Со всеми футболистами, как и во все времена, у меня добрые профессиональные отношения.

Да, я не имел права рисковать Ари и Фарфаном, недовосстановленными после травм. Сказал бы кто-то из игроков: «Готов играть», – я бы подумал и, возможно, дал добро. Именно так было с Фарфаном. Перуанец сообщил, что его хватит на 30 минут второго тайма. «Нет, – отвечаю, – сыграешь весь первый тайм. Вдруг что-то случится, сможем тебя поменять». Так что никаких конфликтов нет и не может быть в принципе.

А Ари пропустил семь месяцев после «крестов», помог нам в Ницце и получил микроповреждение, закономерное с учетом столь долгого перерыва. Это почти всегда 21 день. С Фарфаном срок выдержали, по Ари три недели еще не прошло, вот и все», - цитирует Сёмина «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)