АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2018, 20:45 8
Геннадий поделился мнением о питерском клубе.

Орлов объяснил, почему «Зенит» является раздражителем для всехИзвестный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о «Зените». Орлов объяснил, почему питерский клуб является раздражителем для всех. Геннадий также оценил шансы сине-бело-голубых в текущем сезоне РФПЛ.

″...«Кирьяков хорошо съёрничал – дескать, будет комично, если Дзюба забьёт за оставшееся время больше, чем вся атака «Зенита». Но учтите, что «Зенит» является очень сильным раздражителем для всех — и для москвичей, и для других болельщиков — по одной простой причине: он сильный, а сильный всегда раздражает. Жалеют слабого, а нам не надо быть слабыми, не надо, чтобы кто-то жалел «Зенит».

У «Зенита» интересный календарь. Сначала команда играет в гостях с «Уфой», а потом подряд три матча дома: «Краснодар», «Анжи» и «Динамо». Вот он шанс совершить рывок. Друзья-зенитовцы, подумайте, соберитесь, у вас есть возможность. Обязательно надо попасть в Лигу чемпионов. Конечно, в клубе очень озадачены, и они сделают правильные выводы. Всё будет. Всё равно «Зенит» — клуб, который достоин уважения. И хочется, чтобы Роберто Манчини вместе с командой обрели второе дыхание. Сбросить всё ненужное — и рвануть вперёд по столбовой дороге к высоким результатам», - заявил Орлов в эфире «Радио Зенит»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)