АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2018, 17:07 1
Дмитрий поделился интересным мнением.

Селюк: «Не понял, пока я спал «Спартак» выиграл Лигу чемпионов и Адриано забил победный гол в ворота «Барселоны»?»В 23 туре РФПЛ «Спартак» на выезде переиграл «Рубин» (2:1). Победный гол в составе красно-белых забил нападающий Луис Адриано. Известный футбольный агент Дмитрий Селюк дал комментарий о бразильском форварде.

″...«Не понял, пока я спал «Спартак» выиграл Лигу чемпионов и Адриано забил победный гол в ворота «Барселоны»? Или сейчас идет всенародное празднование гола в ворота «Рубина»? Не говорил, что Адриано ужасный. Говорил, что цена-качество несопоставимы. Продолжаю это утверждать. Марков из «Тосно» с зарплатой в разы меньше забил больше Адриано в этом сезоне РФПЛ. Чему радуетесь? Эта мнимая радость скрывает провалы в приглашении Петковича и Роши.

Я полностью согласен насчет Маркова, которого вы все уничтожаете в комментариях. Но даже он забил больше, чем Адриано с зарплатой в 3,5 миллиона евро в год. Которая для некоторых пишущих в комментариях «экономистов» — это бесплатно», - написал Селюк в твиттере....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)