АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2018, 19:45 0
«Уфа» смогла преподнести сюрприз.

Семак поделился впечатлениями от игры с «Краснодаром»Главный тренер «Уфы» Сергей Семак дал интервью после гостевого противостояния с «Краснодаром» Игоря Шалимова. Уфимцы, как известно, смогли нанести поражение одному из грандов нашей футбольной лиги. Героем в составе гостей стал Иван Пауревич. Он отличился во втором тайме.

″...«Судя по первому тайму, думаю, были у нас возможности неплохие, чтобы создать моменты у ворот соперника. Был неплохой проход Живоглядова. Моментов было немного, но были. Во втором тайме после прохода Живоглядова забили. Краснодар много атаковал в конце, не забил Смолов в конце прекрасный момент. Естественно, мы понимаем силу соперника, команда опытная. Территориальное преимущество «Краснодара» понятно. Да, нам хочется играть лучше в плане качества игры и контроля мяча. Когда получается, когда нет, но сегодня мы довольны победой.

Установка на игру была выполнена в большей степени. В голове, конечно, подсознательно всегда сидит давление результата, поэтому во втором тайме играли ниже, чем хотели. Но это подсознательные вещи. У нас было много возможностей для того, чтобы контратаковать, но не было ресурса. У нас много игроков выпало из-за травм, болезней. Конечно, хотелось бы играть выше. Но, учитывая, уровень «Краснодара», считаю, мы сыграли качественно в обороне. В атаке же были моменты, где могли сыграть лучше. Но, в целом, для нашей маленькой команды три очка в Краснодаре – очень здорово», - цитирует Семака «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)