АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2018, 16:21 0
Миодраг пообщался с представителями СМИ.

Божович поделился впечатлениями от схватки с «Ростовом»Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович дал интервью после домашнего поединка с «Ростовом» Валерия Карпина. Как известно, коллективы расписали мировую – 2:2. В составе хозяев дубль оформил форвард Артём Дзюба.

″...«И «Ростов» мог выиграть, и мы могли выиграть, учитывая моменты. Может быть, Карпин говорит о потерянных очках, потому что мы два раза отыгрывались. «Арсенал» лучше играл. Моменты были у обеих команд, а мы были к победе ближе.

Мы всегда хотим контролировать мяч, но не всегда получается. «Ростов» - это очень хорошая команда, много опытных игроков, много тех, кто очень хорошо играет на втором этаже, выигрывает единоборства. Думаю, Гацкан - это большая для них потеря.

Не почувствовал, чтобы Дзюба был особенно мотивирован играть против Карпина. Его задача - забивать голы. Он играет не против Карпина, играет для себя. Что сказал ему в перерыве? Ничего - продолжать работать, цепляться за мяч, биться, что сравняем счёт», — сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Арсенал Тула

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)