АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2018, 18:52 1
Железнодорожники продолжают путь к чемпионству.

«Локомотив» уверенно обыграл «Урал»«Локомотив» увёз три очка из Екатеринбурга. Матч 22-го тура прошёл при очень сильном морозе. Утром столбик термометра был зафиксирован на отметке в «-21». Железнодорожники вышли на этот матч без Ари и Фарфана. Кроме того, отсутствовал основной голкипер Гилерме. Вместо него вышел Коченков.

Первый момент в матче создал «Урал». На четвёртой минуте Димитров пробивал в упор, но голкипер справился, а на добивании помогли защитники. «Локомотив» ответил результативной атакой. «Урал» неожиданно раскрылся в обороне и получил несколько опасных моментов от железнодорожников. На 11-й минуте Годзюр выручил после удара Алексея Миранчука, однако брат Антон был один на линии штрафной и пробил идеально в дальнюю девятку. Через четыре минуты Эдер заработал пенальти. Балажиц прихватил португальца на глазах у арбитра. Фернандеш хладнокровно реализовал пенальти.

«Урал» дальше был вынужден раскрываться, чем пользовался «Локомотив». Железнодорожники были гораздо ближе к третьему мячу, чем хозяева к первому. Самый убойный шанс был у Коломейцева. Полузащитник после углового с пары метров не попал в пустой угол.

Во втором тайме «Локомотив» сосредоточился на обороне собственных ворот. «Урал» в позиционной атаке выглядел слабо. Лучшую возможность имел Эль-Кабир, но из выгодной позиции пробил рядом со штангой.

«Локомотив» набирает 49 очков после 22 матчей. Железнодорожники опережают «Спартак» и ЦСКА на восемь баллов.

«Урал» – «Локомотив» – 0:2 (0:2).
Голы: А. Миранчук, 11 (0:1); Фернандеш, 15 (0:2, пенальти).
0
Автор: Георгий ШаковФото: Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)