АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.03.2018, 18:21 3
Подопечные Виктора Гончаренко показали уверенную игру.

ЦСКА на выезде разгромил «Ахмат»В рамках 22 тура РФПЛ «Ахмат» в родных стенах принимал ЦСКА. Поединок лучше начали футболисты Виктора Гончаренко. «Армейцы» открыли счет уже на шестой минуте. С передачи Понтуса Вернблума точным ударом отметился Александр Головин.

На 20 минуте Головин мог оформить дубль. После его удара хорошую реакцию продемонстрировал голкипер грозненского клуба Гудиев. Сразу же после этого эпизода гости создали еще один момент. Витиньо не попал в створ ворот с близкого расстояния. Однако бразилец отличился спустя несколько минут.

Натхо откатил мяч на Витиньо, форвард ЦСКА развернулся и нанёс точный удар в нижний угол. Гудиев не дотянулся до снаряда в данном эпизоде. В концовке первого тайма «армейцы» провели еще одну опасную атаку. Ахмед Муса мог сам пробить по воротам, но сделал передачу на Дзагоева. Алан с хорошей позиции не попал в створ ворот «Ахмата».

После перерыва ЦСКА довёл преимущество до крупного. На 68 минуте точным ударом отметился опытный защитник команды Сергей Игнашевич, который остался без присмотра после розыгрыша стандартного положения. На 82 минуте ЦСКА мог еще увеличить перевес. Ахмед Муса не реализовал выход один на один.

Ахмат – ЦСКА – 0:3 (0:2)
Голы: Головин, 6 (0:1), Витиньо, 28 (0:2), Игнашевич, 68 (0:3)
+1
Автор: Артур ПетровФото: ПФК ЦСКА
Теги Ахмат, ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)