11.03.2018, 15:54 12
Подопечные Роберто Манчини снова потеряли очки.

«Зенит» не смог переиграть на выезде «Ростов»После перерыва «Зенит» не смог переиграть «Амкар» (0:0). На сей раз питерский клуб отправился в гости к «Ростову». Матч прошел в рамках 22 тура российской Премьер-Лиги. В дебюте встречи в составе сине-бело-голубых травму получил защитник Маммана. Игрок не смог продолжить встречу. Его заменил форвард Антон Заболотный.

На 21 минуте «Зенит» создал первый голевой момент. После подачи со штрафного Бранислав Иванович пробил в перекладину. Спустя несколько минут хозяева могли открыть счет поединка. Защита «Зенита» допустила ошибку. На свидание с голкипером питерцев выскочил Ионов. Однако игрок не смог нанести удар, Лодыгин забрал мяч.

В концовке первой половины свою команду выручил Лодыгин. Паршивлюк мощно пробил издали. Юрий с трудом отразил удар. После перерыва команды создали меньше голевых моментов. В середине второй половины травму получил хавбек «Зенита» Далер Кузяев. Вместо него на поле появился Ригони.

В заключительной части матча активнее действовали игроки гостей. Однако их попытки отличиться оказались тщетны. Подопечные Роберто Манчини в очередной раз потеряли очки.

Ростов – Зенит – 0:0