АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2018, 23:46 0
Михаил дал интересный комментарий.

Грушевский: «Давайте запустим флешмоб и сделаем из Дзюбы лучшего центрального защитника мира»Знаменитый пародист Михаил Грушевский поделился интересным мнением. Грушевский дал комментарий о форварде тульского «Арсенала» Артёме Дзюбе. Михаил предложил сделать из Артёма защитника.

″...«Отсутствие братьев, конечно, существенно осложняет задачу. Хотя можно вырастить Бабу Ягу в своем коллективе. В ЦСКА, например, такая – это Понтус Вернблум, который то нападающий, то в обороне действует. Может быть, стоит подумать о том, чтобы из Дзюбы сделать центрального защитника? В нападении конкуренция страшная – там Кокорин, Смолов, неравен час Заболотный забьет 74 мяча, которые ему прописал Манчини. В такой ситуации Артем, возможно, согласится стать столпом не нападения, а обороны?! Давайте запустим флешмоб и сделаем из Артема лучшего центрального защитника мира. Не забываем, что в каждой шутке есть доля шутки. Сейчас все скажут, что Грушевский бредит, а болельщики «Спартака» добавят, что «кони» вообще все бреданутые, но я правда предлагаю сделать из Дзюбы защитника.

На данный момент нам нужно формировать новую линию обороны. К сожалению, мы потеряли потенциально сильного защитника Новосельцева, и пока не понятно, возродится ли он в Туле. Хотя из него и Дзюбы получилась бы отличная пара – время сыграться в «Арсенале» у них есть», - цитирует Грушевского «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)