АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2018, 22:15 0
Вячеслав поделился мнением на эту тему.

Малафеев прокомментировал протест «Зенита»В 21 туре РФПЛ «Зенит» и «Амкар» разошлись миром со счетом 0:0. Питерский клуб остался недоволен судейством Владимира Сельдякова и подал протест. Данную новость прокомментировал заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев.

″...«Мы объективно оцениваем ситуацию. Понимаем, что протест ничем особенным не закончится. Вряд ли он изменит итоговый результат — всё решается на футбольном поле. Это обозначение позиции клуба, что в игре были определённые обстоятельства, связанные с судейством, которые повлияли на результат. Хотим заострить на этом внимание.

Как футболист, который провёл достаточно большое количество матчей за «Зенит», я попадал в такие ситуации, когда казалось, что судья не контролирует игру и совершает ошибки, может быть, не кардинальные, но влияющие на качество футбола. При таком судействе не получается действовать быстро, показывать атакующий футбол — игра ломается, а матч превращается в скандальный. Всё это провоцирует игроков и тренера на проявление эмоций», - цитирует Малафеева «Р-Спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)