АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2018, 11:34 0
Бывший игрок питерского клуба высказался о блеклой игре сине-бело-голубых.

Герасимец поделился мнением о поединке между «Зенитом» и «Амкаром»Бывший футболист питерского «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал осечку сине-бело-голубых в противостоянии с пермским «Амкаром». Напомним, этот матч завершился нулевой ничьей. «Зенит» заканчивал встречу вдевятером из-за удалений Ерохина и Кришито.

″...«Мы имеем двух форвардов - Кокорина и Дриусси, но кто при этом оказался на флангах? Кузяев и Оздоев. Имеют ли они навыки на этих позициях? Какую остроту они могут создать из этих зон? Поэтому основной состав изначально вызывает вопрос. Хотя, наверное, у Манчини были свои задумки. Возможно, основная роль отводилась Кришито и Смольникову, но последний сыграл малоэффективно и слабо.

Кришито не намного сильнее. Ну а Кузяев и Оздоев проявить себя на непривычных позициях не сумели. Поэтому план Манчини провалился, и пенять на судей в его случае не стоит. Если он мужик, то причины неудачного результата нужно искать в себе. И двигаться дальше», — цитирует Герасимца «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)