АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2013, 15:43 0
В рамках 21-го тура чемпионата России «Терек» на своем поле примет «Рубин».

Анонс. «Терек» - «Рубин» - Игра за шесть очковСегодня в российской Премьер-лиге проходят матчи очередного тура. В одном из них между собой сыграют соседи по турнирной таблице «Терек» и «Рубин». Оба тренера славятся своими замысловатыми тактическими схемами и тактиками, поэтому понаблюдать за игрой будет очень интересно. Многие специалисты склоняются к тому, что наставники будут играть от обороны и судьбу матча может решить один гол. Оправдаются их прогнозы или футболисты порадуют болельщиков результативным футболом, узнаем через пару часов.

«Терек» в данный момент занимает 8-е место в турнирной таблице и отстает от своего сегодняшнего соперника всего на два очка. В случае победы, команда Станислава Черчесова обойдет «Рубин» и продолжит борьбу за еврокубковую зону, а вот поражение может разрушить все планы и задачи грозненского клуба. В первой игре весенней части чемпионата «Терек» уступил «Спартаку» со счетом 3:1 и сегодня футболисты настраиваются только на победу.

Анонс. «Терек» - «Рубин» - Игра за шесть очков«Рубин» перед поездкой в Грозный расположился на седьмом месте в турнирной таблице и по-прежнему имеет шансы догнать лидирующую тройку. Первый матч весенней части чемпионата «казанцы» выиграли. Любопытно, но свою победу над «Зенитом» они одержали на стадионе «Терека», на той же арене, где пройдет и сегодняшний матч. Поэтому у подопечных Курбана Бердыева проблем с адаптацией быть не должно. Также отметим, что на неделе «Рубин» выиграл у «Леванте» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы, где сразится с «Челси».

Потери. В сегодняшней встрече за «Терек» не сможет сыграть голкипер Антон Амельченко и защитник Юхани Ояла – оба футболиста находятся в лазарете. Также на поле не появится другой игрок обороны Дмитрий Ятченко, который отбывает дисквалификацию. Наставник «Рубина» по-прежнему не может расситывать на своих двух полузащитников Александра Рязанцева и Янна Мвилу.

История встреч. Между собой команды встречались 11 раз. 5 побед одержал казанский клуб, 2 раза сильнее оказывался «Терек», остальные 4 игры закончились вничью.

Матч пройдет на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Начало в 18:00. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)