17.03.2013, 14:39 0
Наставник ЦСКА дал небольшой комментарий сразу после победы над «Краснодаром».

Слуцкий: Еще в первом тайме могли сделать счет 2:0 и избежать нервной концовкиТолько что завершился матч очередного тура российской Премьер-лиги. ЦСКА на своем поле одержал минимальную победу над «Краснодаром» (1:0) и сделал еще один шажок к чемпионству. Сразу после игры небольшой комментарий дал главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий.

По словам наставника, команда настраивалась сыграть агрессивно на первых минутах, прессинговать соперника и постараться забить быстрый гол. В принципе, футболисты справились с поставленной задачей. Жаль, что не удалось еще в первом тайме удвоить преимущество, моменты для этого были. Если бы забили второй гол, концовка получилась бы не такой нервной.

Также Леонид Слуцкий подчеркнул, что в команде много травмированных игроков и приходится работать одной обоймой. Тошич и Эльм были вынуждены пропустить несколько занятий на неделе. Замена Эльма связана именно с этим, у футболиста небольшое повреждение.