АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2013, 09:31 1
Воскресную программу 21-го тура РФПЛ открывает матч ЦСКА – «Краснодар».

Анонс. ЦСКА – «Краснодар»: титулы против молодостиМосковский ЦСКА в прошлом туре воспользовался осечками своих главных конкурентов в борьбе за чемпионство и увеличил свой отрыв от «Анжи», проигравшей «Мордовии», на 5 очков, а от «Зенита», не сумевший переиграть «Рубин», на целых 8 баллов. Конечно, еще рано говорить о золотых медалях «армейцев», но столь солидное преимущество самый титулованный и опытный клуб России вряд ли упустит.

Весеннюю часть чемпионата подопечные Леонида Слуцкого начинали поединком в Самаре, где голы Понтуса Вернблума и Ахмела Мыса принесли вполне уверенную победу над «Крыльями Советов». В матче с «крылышками» «армейцы» смотрелись слегка тяжеловатыми, однако это обстоятельство не помешало москвичам продемонстрировать свой более высокий класс.

Что касается «Краснодара», то подопечные Славалюба Муслина по всем статья переиграли в гостевой встречи пермский «Амкар». «Буйволы», проигрывая в счете, смогли не только сравнять его, но и вырвать вполне заслуженную викторию, которая стала для краснодарцев третьей кряду в рамках внутреннего первенства.

История встреч

Анонс. ЦСКА – «Краснодар»: титулы против молодости«Краснодар» - самый молодой российский клуб, поэтому встречались с «армейцами» в рамках Премьер-лиги лишь три раза: две встречи пришлись на прошлый сезона, а один поединок состоялся в рамках первого круга и прошел в «южной столице России». Баланс встреч на стороне хозяев поля. «Красно-синие» дважды сыграли вничью 1:1, а в летне-осенней стадии РФПЛ переиграли «буйволов» с минимальным счетом 1:0. Гол на счету нигерийца Ахмеда Муса.

Как вы видите, команды не особо радуют публику результативным футболом, поэтому можно полагать, что в «Лужниках» мы с вами не станем свидетелями искрометного и атакующего футбола.

Кадровый вопрос

ЦСКА в этой встрече не сможет рассчитывать на целую группу атакующих игроков, среди которых Марк Гонсалес, Кейсуке Хонда, Томаш Нецид и главная потеря Слуцкого – Сейду Думбья. Однако в распоряжении тренера «армейцев» есть Вагнер Лав, вернувшийся в Россию в третий раз в своей карьере. При этом Вагнер Лав смотрелся весьма симпатично в прошлом туре, где отметился несколькими хорошими обостряющими передачами. Пока бразилец не забивал, но, можно не сомневаться, форвард горит желанием отметиться голом в ворота «Краснодара», дабы полностью оправдать негласное утверждение о том, что Лав – лучший легионер за всю историю чемпионатов страны.

Славалюб Муслин в анонсируемой встрече не сможет прибегнуть к услугам Андрея Синицына и новобранца Исаэля.

Поединок ЦСКА – «Краснодар» начнется в 13:30 на БСА «Лужники», а обсуживать встречу будет судейская бригада во главе с москвичом Алексеем Еськовым.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)