АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2018, 15:22 20
Валерий – о предстоящем поединке между «Крыльями» и «Спартаком».

Рейнгольд: «Футбол в такой мороз - это издевательство, причём не только над футболом, но и над здравым смыслом»Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался на тему предстоящего кубкового поединка между «Крыльями Советов» и красно-белыми. Как известно, командам придётся сражаться при тяжёлых погодных условиях. Морозы могут достигнуть -20 градусов по Цельсию.

″...«Футбол в такой мороз - это издевательство, причём не только над футболом, но и над здравым смыслом. Господа чиновники, хватит валять дурака! Пора переходить на систему «весна-осень». Если вы ходите руководить футболом, не доводите дело до абсурда. Ну как можно играть в футбол в 16 градусов мороза? Бардак продолжается, а чиновникам по фигу. Им бы только деньги зарабатывать!

Надо пожалеть футболистов. Их здоровье ни во что не ставится? Играть в такую погоду очень опасно. Футбол - это лишь зрелище, здоровье человека гораздо важнее. Я категорически отвергаю такие матчи. «Крыльям Советов» нужно было договориться и сыграть где-нибудь на юге страны. Ничего страшного, что проведут матч не на своём поле: всё равно полный стадион не наберётся. Я много раз говорил, что футбол для болельщика. Но тут для какого, к чёрту, болельщика?» — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)