АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.02.2018, 16:59 2
Главный тренер «Луча-Энергии» в шоке от руководства российского футбола.

Григорян – о матче в «-15»: «Произойдет несчастный случай. После этого у кого-то задница загорится красной лампочкой28 февраля должен состояться четвертьфинал Кубка России между «Тосно» и «Лучом». В Санкт-Петербурге установилась морозная погода на уровне «-15» градусов. Александр Григорян считает, что играть в таких условиях нельзя.

″...«Всем известно, что на любительском уровне были и летальные исходы в «-15», «-18». Мне кажется, пока идет такое разгильдяйство и безразличие по отношению к здоровью футболистов, рано или поздно, путем количества, как бы мне этого не хотелось, будет прецедент. Произойдет несчастный случай. После этого у кого-то задница загорится красной лампочкой. Я просто предупреждаю тех, кто за это ответственный. Попомните мои слова. Это дело времени. Еще раз хорошо подумайте. Речь идет о здоровье футболистов, о болельщиках, о качестве футбола. Неужели нельзя сдвинуть матчи на какие-то сроки? Пусть они даже будут не удобными. Но провести матчи в человеческих условиях.

Честно говоря, меня особо не интересует состояние поля на Петровском. Но ведь когда мы применительно к Питеру говорим о «-12» или «-15», это достаточно абстрактно. Там очень сильно повышена влажность и даже при «-10» можно подхватить пневмонию за девяносто минут», — цитирует Григоряна «Спорт-экспресс»....″

+3
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)