АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2018, 11:03 0
Лидер «Локомотива» надеется сыграть на Чемпионате мира.

Фернандеш объяснил, почему из РФПЛ тяжело пробиться в сборную ПортугалииМануэль Фернандеш признался, что не думал о вызове в сборную Португалии. В прошлом году его позвали в национальную команду после большого перерыва. Фернандеш даже успел отметиться голом в ворота сборной Саудовской Аравии.

″...«Все изменилось: меня пригласили в сборную – да, это был сюрприз, но точно не потрясение, потому что конкуренты на мою позицию в команде не получали достаточного игрового времени в своих клубах. Возможно, тренер захотел посмотреть на других игроков, на всякий случай.

Да, если ты играешь в одной из топ-5 европейских лиг, то шансов на внимание тренера больше. Они могут просто включить телевизор и наблюдать за твоими взлётами и падениями весь сезон, благо эти лиги у нас показывают.

Некоторые люди говорят, что если ты хорош в России, то это плюс. Если ты хорош в Испании, то это еще лучше. Но это не так. Если ты в форме, то ты в форме – и не так важно, в какой стране ты играешь», — цитирует Мануэля официальный сайт «Локомотива»....″

+4
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)