АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2013, 12:13 0
В рамках 21-го тура чемпионата России «Кубань» на своем поле будет принимать «Динамо».

Анонс. «Кубань» - «Динамо» - Дополнительный стимул Дана ПетрескуСегодня в Краснодаре состоится очень любопытный матч. «Кубань» на своем поле будет принимать московское «Динамо». Во-первых, матч важен с турнирной точки зрения, ведь оба клуба ведут борьбу за попадание в еврокубки на следующий сезон. Во-вторых, бывший наставник краснодарской команды Дан Петреску, теперь является тренером «бело-голубых», и для него сегодняшняя игра будет очень принципиальной.

«Кубань», которую всего два месяца назад возглавил белорусский специалист Леонид Кучук, после 20-ти проведенных туров занимает довольно высокое пятое место. Заслуг нового главного тренера в этом нет, но под руководством Кучука команда уже успела одержать одну победу в первом матче весенней части чемпионата. В прошлые выходные «Кубань» без особых проблем обыграла «Волгу» со счетом 2:0. Пока сложно понять, что нового внес белорусский тренер в игру команды, возможно именно сегодняшняя встреча даст ответ на этот вопрос, а заодно станет первым серьезным испытанием для наставника.

Анонс. «Кубань» - «Динамо» - Дополнительный стимул Дана Петреску«Динамо» после 20-ти туров расположилось на 7-м месте в турнирной таблице. Московский клуб одержал в чемпионате уже шесть побед подряд и сегодня собирается продолжить серию. Многие специалисты опасались, что зимняя пауза не пойдет «бело-голубым» на пользу, а наоборот, негативно повлияет на команду. Свой первый матч весенней части чемпионата России «Динамо» выиграл у «Локомотива» со счетом 1:0. Однако эта игра получилась довольно странной, так как «железнодорожники» просто чудом не поразили ворота Шунина. Сегодня подопечные Дана Петреску должны побеждать в Краснодаре и доказать всем, что команда собирается претендовать на высокие места. Стоит отметить, что дополнительный интерес к матчу вызывает и тот факт, что румынский специалист до московского клуба возглавлял именно «Кубань».

История встреч. Между собой команды встречались 12 раз. На счету «Динамо» 5 побед, «Кубань» обыгрывала москвичей 3 раза, остальные матчи заканчивались ничейным исходом. Любопытно, что в последних четырех играх между этими командами, оба клуба всегда поражали ворота друг друга.

Потери. В составе хозяев никаких кадровых проблем судя по всему нет. А вот за гостей сегодня точно не смогут сыграть Люк Уилшер, Леандро Фернандес и Артур Юсупов.

Матч пройдет на домашнем стадионе «Кубани» в Краснодаре. Начало в 18:30. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)