АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2018, 17:30 0
Известный эксперт проанализировал шансы команд перед матчем в Санкт-Петербурге.

Бышовец предположил, какие сложности ждут «Зенит» в ответной игре с «Селтиком»«Зенит» в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы уступил шотландскому клубу со счётом 0:1. Бышовец обращает внимание на то, что питерцам нужно обратить особенное внимание на защиту. При этом эксперт не ждёт, что «Селтик» резко сбавит обороты.

″...«Зениту» придется играть в дефиците пространства и времени, и в первом матче команда не была к этому готова. Конечно, надо учитывать, что игроки «Зенита» сыграли недостаточно надежно в обороне в Глазго. Этого можно было избежать, если бы футболисты взаимодействовали более уверенно. В Петербурге нужно создать численное преимущество на каждом участке поля.

Я не думаю, что «Селтик» будет сознательно удерживать результат первой игры. Но если активность «Зенита» будет к этому вынуждать, то да, шотландцы станут удерживать положительный для них результат. Но нужно помнить об обороне, достаточно вспомнить матч с «Локомотивом» в чемпионате России», — цитирует Бышовца «Спорт день за днём»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)