АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2018, 13:35 0
Валерий Георгиевич пообщался с прессой.

Газзаев рассказал о вероятности возобновления тренерской карьерыБывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев ответил на вопрос, связанный с его обозримым будущим. Газзаев поведал о вероятности возобновления тренерской деятельности. Напомним, последним клубом, которым руководил отечественный специалист, была владикавказская «Алания».

″...«Мне сложно ответить на этот вопрос. Во всяком случае в ближайшие три с половиной года мне придётся работать в Госдуме. А там будет видно.

Конечно, от футбола никуда не уйду. Я всю свою жизнь посвятил этому виду спорта. И я благодарен Господу Богу, что он дал мне возможность реализовать себя и как игрока, и как тренера, насколько это возможно.

Благодаря футболу я приобрёл массу друзей и сформировал характер, в жизни мне это очень помогло. Поэтому давайте не будем говорить нет, потому что всё в жизни может быть. Хотя, наверное, сегодня мало в это верится. Я надеюсь, что уже подрастает молодое хорошее поколение», – цитирует Газзаева ФАН....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)