АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2018, 17:05 0
Сердар пообщался с отечественной прессой.

Таски назвал наиболее приятные и наиболее обидные моменты в «Спартаке»Защитник московского «Спартака» Сердар Таски поведал о самых приятных и самых обидных моментах, которые он пережил в качестве футболиста «народной команды». Как известно, в прошлом сезоне Таски помог «Спартаку» завоевать долгожданный чемпионский титул. Впрочем, Сердару есть что вспомнить и в негативном ключе.

″...«Хороших дней было много, но лучший - тот, когда стали чемпионами. Ко мне в Москву как раз приехали родные, предвкушая победу в РФПЛ. Мы вместе смотрели матч, в котором «Зенит» потерял очки. Дома была огромная радость. Практически сразу была назначена встреча команды, чтобы вместе с партнёрами отметить титул.

Самый обидный момент - поражения в важных матчах - от ЦСКА и «Зенита». Даже не знаю, кому обиднее проигрывать. Автогол в матче с «Краснодаром»? Это был мой первый и, думаю, последний автогол в карьере. Такое случается. Куда важнее, что в том сезоне мы взяли золото», — сказал Таски в эксклюзивном интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)