10.02.2018, 21:07 0
Главный тренер железнодорожников не делает трагедии из очередной неудачи.

Сёмин прокомментировал поражение «Ференцварошу»«Локомотив» по результатам очень слабо выглядел на сборах. Уже в четверг команде предстоит официальное открытие сезона в противостоянии с «Ниццей». Сёмин рад, что в товарищеских поединках обошлось без травм.

″...«В игре с «Ференцварошем» мы увидели два разных тайма. В первом «Ференцварош» больше атаковал, владел преимуществом, хотя счет, что удивительно, остался ничейным 0:0. Второй тайм остался за нами, было давление со стороны «Локомотива», но пропустили. Нам удалось получить общее представление об этом составе на фоне команд достаточно серьезного уровня.

Самое важное – все наши игроки получили игровую практику: и вчера, и сегодня. Практически все провели по 90 минут. У нас есть информация, кто и в каком состоянии находится. В этих двух матчах мы опередили, кто примет участие в следующих двух играх в Лиге Европы. Увидели в деле всех трех вратарей. Слава богу, обошлось без травм. Сегодня я выпустил на 90 минут Ведрана Чорлуку, который оставил хорошее впечатление», — цитирует тренера «Спорт-экспресс»....″