АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2013, 10:35 2
Голландский специалист не исключает того, что возглавит «Челси».

Хиддинк: Я получал огромное удовольствие, когда работал в Премьер-лигеГлавный тренер «Анжи» Гуус Хиддинк пообщался с журналистами накануне игры с «Ньюкаслом» в Лиге Европы. Голландский специалист вспоминал то время, которое он провел в Англии, когда работал с «Челси», и признался, что в тот период своей жизни получал настоящее удовольствие. Хиддинк не стал скрывать того, что может вернуться в Премьер-лигу в ближайшее время.

«Я получил огромное удовольствие в Премьер-Лиге, во время своей работы в «Челси». Я бы хотел добавить небольшую главу к тому, что уже имеется. Мой ответ не означает, что я не получаю достаточного удовольствия в своем нынешнем клубе - я люблю дело, которое делаю сейчас. У меня еще осталась энергия, но я не могу предсказать будущее, потому что большая часть моего будущего уже позади меня.

В конце концов каждый игрок и тренер мечтают оказаться в Премьер-Лиге, все хотят работать в большой лиге. Мне очень нравился настрой игроков, которыми я обладал тогда в «Челси». Мне нравилась атмосфера на стадионах, нравилась публика, которая наслаждается и уважает игру», - цитирует Хиддинка Sky Sports.

+1
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)