АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.01.2018, 13:54 0
Экс-футболист высказался о переходе нигерийца.

Ролан Гусев прокомментировал возвращение Мусы в ЦСКАБывший полузащитник сборной России Ролан Гусев высказался об Ахмеде Мусе. Напомним, нигериец вернулся в российский клуб. Гусев уверен, что футболист принесет пользу московской команде и сумеет ее усилить.

″...«Муса – это огромное усиление в атакующую линию. Непонятно, почему такой игрок, как Муса, сидел в «Лестере» на лавке. Внутренние причины, видимо, какие-то. ЦСКА же он обязательно поможет и усилит. Виктор Гончаренко хорошо знает его сильные и слабые стороны, поэтому Ахмед Муса без проблем вольётся в новые тактические построения.

Надо понимать, что на длинной дистанции играть в атаке Вернблум не сможет, поэтому приход Мусы произошёл в нужный момент. Плюс нигериец способен закрыть все позиции в нападении: играл и в центре, и слева, и справа. Вернблум не форвард. Да, у него получилось забить несколько голов, хорошо себя проявил, но это была вынужденная мера. Понтус – опорный полузащитник. Он ушёл в нападение, и центральная зона стала слабее», – подчеркнул Гусев для «Чемпионата»....″

0
Автор: Андрей ВолковФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)