АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2018, 15:25 0
Мориц – о тренере казанского клуба.

Бауэр выразил мнение о БердыевеНедавно Мориц Бауэр покинул «Рубин» и перебрался в «Сток Сити». Известный защитник выразил мнение о главном тренере казанского клуба Курбане Бердыеве. Бауэр также сравнил Бердыева с Хави Грасией.

″...«Совершенно разные люди, сравнить их невозможно. Отличается ментальность, стили, схемы игры, всё по-другому. В первый сезон многие вещи были для меня новыми, поэтому я не всегда был в лучшей форме, но всё равно я учился, а с Бердыевым узнал ещё больше про тактику.

Это очень спокойный тренер, даже тихий, но очень умный. Он отлично чувствует игроков, ко всем хорошо относится. Как отец, который нечасто с тобой разговаривает, но ему хватает взгляда, чтобы понять, что у тебя внутри. Поэтому мы не очень много говорили, но это и не нужно, мне всё равно было комфортно работать в его команде. Бердыев отлично разбирается в футболе, он учит игроков, показывает видео и всё объясняет.

Я всегда стараюсь работать так сильно, насколько моё тело позволяет, без трудолюбия на высоком уровне невозможно развиваться. Если хочешь становиться лучше с каждым днём, нужно работать над собой. А по поводу тактики всё правда. Я чувствую, что сильно прибавил в этом моменте, и благодарен Бердыеву за терпение, за время, которое он на меня потратил. Я смотрел много видео, и это полезнее, чем просто крики со стороны о том, что ты неправильно занял позицию. Поэтому я и говорю, что он как отец – не кричит, а старается помочь», - цитирует Бауэра «Спорт Бизнес Online»....″


-1
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)