24.01.2018, 09:35 0
Защитник «Зенита» считает лидерство железнодорожников случайностью.

Маммана: «Не думаю, что «Локомотив» был лучше всех осенью»«Локомотив» в первом круге РФПЛ победил «Зенит» со счётом 3:0 в Санкт-Петербурге. Аргентинский защитник Эмануэль Маммана напомнил, что в первом тайме того матча именно «Зенит» доминировал. Футболист намекнул на большое влияние удачи на результаты «Локомотива».

″...«Не думаю, что «Локомотив» реально был лучше всех осенью. Во многих победных матчах ему сопутствовала удача. Так или иначе нам не на конкурентов надо смотреть, а на самих себя. Наилучшим образом выполнять свою работу и постараться набрать максимум очков. Каждый раз, выходя на поле, нужно думать только о победе.

Если вы помните, мы полностью переиграли их в первом тайме в Петербурге. А во втором они реализовали чуть ли не все свои моменты. В футболе так бывает, когда один, играя плохо, побеждает, а другой, играя хорошо, проигрывает», — цитирует защитника «Чемпионат»....″