АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2018, 14:45 0
Ветеран раскритиковал известного форварда.

Рейнгольд объяснил, почему Дзюба закончился как футболистНападающий «Зенита» Артём Дзюба близок к переходу в тульский «Арсенал». Сделка состоится на правах аренды. Известный эксперт Валерий Рейнгольд раскритиковал форварда питерского клуба. Рейнгольд объяснил, почему Дзюба закончился как футболист.

″...«Вспоминаю наш старый разговор, когда Дзюба перешел в «Зенит». Я сказал, что он выбрал не ту команду. В «Зените» он не заиграет. КПД Дзюбы не годится для игры в «Зените». Никогда в жизни ни один тренер не будет строить футбол, при котором его команда будет играть на одного человека. Манчини это или кто-то другой. Как игрок, мне кажется, Дзюба закончился.

Вижу по его поведению, что он не особо рвется играть в футбол. Я так понимаю, что его устраивает положение во втором составе, а надо бежать. И новый клуб надо выбирать самому, а не сваливать на агента, чтобы он на подносе принес новое предложение с шикарной зарплатой. 3 миллиона евро никто ему не даст», - цитирует Рейнгольда «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)