АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2018, 19:38 4
Бразилец продолжает «топить» за бывший клуб.

Халк надеется на то, что «Зенит» станет чемпионом России в нынешнем сезонеНападающий китайского «Шанхай СИПГ» Халк надеется на то, что питерский «Зенит» сможет выиграть текущий розыгрыш Премьер-Лиги России. Напомним, ранее Халк трудился на благо питерского коллектива. В данный момент «Зенит» отстаёт от лидирующего в РФПЛ «Локомотива» на целых восемь очков.

″...«Продолжаю наблюдать за матчами «Зенита», когда это возможно. Мысленно обнимаю всех вас. Надеюсь, что сине-бело-голубые станут чемпионами в этом сезоне. Стараюсь не терять из виду тех игроков, с которыми выступал в «Зените». Общаюсь со многими: Кришито, Дзюба, Лодыгин, Шатов, Смольников, Кокорин. Всегда могу написать им. Но больше всего общаюсь с Кришито и Лодыгиным.

Планирую ли я снова приехать в Санкт-Петербург? Я приезжал в прошлом году на Кубок конфедераций. Был на новом стадионе «Зенита». Он просто фантастический! Меня очень тепло встретили. Не только петербургские болельщики, но и вообще все, кто был на трибунах», - цитирует бразильца пресс-служба сине-бело-голубых....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит
Теги Халк, Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)