АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2018, 17:29 2
Стандартная ситуация для российского провинциального клуба.

Болельщики «Волгаря» просят помощи у ПутинаКак сообщает «Чемпионат», поклонники клуба из Астрахани обратились с открытым письмом к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. В тексте письма местная общественная организация просит президента помочь клубу из-за потери спонсора. Ранее команда сотрудничала с АО «Газпром».

″...«Футбол в регионах – это неотъемлемая социально значимая часть развития российского футбола. В преддверии грандиозного футбольного события в нашей стране и дальнейшего футбольного бума в России, с футбольной карты может исчезнуть уже вторая команда из города Астрахань. Мы всегда считали «Газпром» основным системообразующим предприятием региона и покровителем местного футбола. Мы искренне недоумеваем, почему произошёл поворот в отношениях между госкорпорацией и футбольным клубом.

Просим вас лично вмешаться в ситуацию и спасти астраханский футбол в лице её флагмана с 50-летней историей в лице ФК «Волгарь». Тысячи преданных астраханских болельщиков сполна оценят ваши действия!», — говорится в заявлении, текст которого приводит «Чемпионат»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)