АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2018, 19:45 0
Представитель РФС – о новичке ЦСКА.

Созин отреагировал на трансфер БистровичаФутбольный эксперт Андрей Созин высказался на тему трансфера полузащитника Кристияна Бистровича из «Славен Белупо» в московский ЦСКА. Как известно, юный балканец заключил долгосрочное соглашение с армейским клубом. Отметим, что в данный момент Бистровичу всего 19 лет.

″...«ЦСКА давно никого не покупал, но я не могу сказать что Бистрович - это игрок в основу армейцев. У москвичей давно есть проблемы в полузащите с левой стороны. С правой стороны есть Марио Фернандес, который может закрыть всю бровку. Кого только не пробовали армейцы с левой стороны: Дзагоева, Миланова и Головина. Но такого результата, как Марио ребята не давали.

Понятно, что любая свежая кровь ЦСКА сейчас не повредит. Бистровичу 19 лет и деньги за него уплачены небольшие. Будем надеяться, что селекционный отдел армейцев знает, что делает. Мы уже много раз видели, как ЦСКА попадает в точку, надеюсь, и в этот раз так будет», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)