АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2018, 18:51 0
Кристиян рад новому вызову в карьере.

Бистрович прокомментировал переход в ряды ЦСКАПолузащитник Кристиян Бистрович дал первое интервью в качестве футболиста московского ЦСКА. Напомним, Кристиян заключил долгосрочное трудовое соглашение с армейским клубом. Ранее Бистрович трудился на благо хорватского «Славен Белупо». Теперь он попробует преуспеть в России.

″...«Это великий день для меня. Стать частью такого клуба - большая честь и отличная возможность показать всё, на что я способен. Настраиваюсь на предстоящую работу очень серьёзно, хочу продемонстрировать весь свой потенциал.

Я родился в хорватском городе Копривница, какое-то время назад ЦСКА играл там с моим родным клубом, «Славеном Белупо». Тогда я был ещё маленьким мальчиком, смотрел на «армейских» игроков как на суперзвёзд и даже не мечтал однажды оказаться в этом клубе. Прекрасно знаю и о том, что одним из легендарных игроков для ЦСКА является мой соотечественник Ивица Олич. Надеюсь тоже оставить заметный след в истории своей новой команды», — цитирует Бистровича официальный сайт ЦСКА....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)