АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2018, 09:57 6
Известный тренер высказался о российском клубе.

Рогич: «Зенит» – топ-клуб, в одном шаге от «Реала» и «Барселоны»Тренер вратарей «Брюгге» Томислав Рогич высказался о «Зените». Напомним, ранее он работал в российском клубе. Рогич отметил, что считает сине-бело-голубых топ-клубом. Так же он высказался о «Шахтёре».

″...«В «Зените» больше звёздности. «Зенит» и «Шахтёр» – это «Реал» и «Барселона». Не могу сказать, что прямо вровень, на один маленький шаг позади. Эти клубы – высочайший уровень. А для Бельгии уровень – «Андерлехт» и «Брюгге», две лучшие команды страны. Как «Спартак» и «Зенит» в России.

Но всё равно «Зенит» – это топ. Там есть всё – что ещё нужно? С такими условиями, игроками, зарплатами «Зенит» должен за пять лет брать минимум трижды чемпионский титул, если не четырежды. Неудачный сезон бывает у каждого. Но я видел русский чемпионат и могу сказать, что в нём очень тяжело побеждать. Попробуй обыграй «Рубин» или «Ростов» в гостях! Или «Урал» в «минус 15». При этом у «Зенита» такие шикарные самолёты и гостиницы – это что-то невозможное. Просто космические условия!» – рассказал Рогич «Чемпионату»....″

-2
Автор: Андрей ВолковФото: ФК «Зенит»

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)