10.03.2013, 18:46 1
Московский «Спартак» более чем уверенно стартовал в весенней части чемпионата России по футболу.

Хет-трик Мовсисяна принес «Спартаку» победу над «Тереком»В 20-м туре «красно-белые» без особых проблем обыграли грозненский «Терек», который стал главным открытием в первой части чемпионата. На перерыв подопечные Валерия Карпина ушли, ведя в счете (2:0), а во втором тайме упрочили свое лидерство.

Уже на 2-й минуте новобранец «Спартака» Юра Мовсисян открыл счет в матче, а спустя полчаса игры он же удвоил преимущество хозяев – 2:0. Во втором тайме на поле шла равная игра, но на 76-й минуте свой очередной шанс использовал армянский форвард, который записал на свой счет хет-трик.
Спустя всего две минуты Жозе Маурисио сумел отыграть один мяч, но на большее подопечных Станислава Черчесова не хватило. После 20 туров «Спартак» занимает 5-е место в чемпионате России, а «Терек» расположился на 7-й позиции.