АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2018, 14:11 0
Президент тульского «Арсенала» – о любопытном трансфере.

Аджоев рассказал, как принял решение отпустить Габулова в БельгиюЛидер бельгийского чемпионата подписал контракт с Владимиром Габуловым. 34-летний вратарь ранее никогда не играл в европейских клубах. Аджоев поведал об откровенной беседе с ветераном.

″...«Хочу сказать, что Владимир лично приехал ко мне и попросил отпустить его попробовать свои силы в бельгийском клубе. Думаю, болельщики должны понимать, что удерживать игрока против его воли и не дать ему воспользоваться шансом поиграть в Европе в составе многократного чемпиона Бельгии и постоянного участника еврокубков – это неправильно.

Взвесив все «за» и «против», мы приняли решение отпустить Владимира в «Брюгге». Отметим, что Габулов покинул клуб не в качестве свободного агента, однако по соглашению между сторонами финансовые условия перехода не разглашаются. За год, проведённый в составе «Арсенала», Габулов сделал для «Арсенала» очень много и стал одним из творцов нынешних побед «оружейников» в Премьер-Лиге. Желаю Владимиру быстрее адаптироваться в новой команде, крепкого здоровья и новых побед на европейской арене», — цитирует Аджоева официальный сайт «Арсенала»....″

+1
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)