АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2017, 21:54 1
Экс-президент «Спартака» сочувствует бывшему главе РФС.

Червиченко: «Мутко – сакральная жертва»Ранее Виталий Мутко приостановил свою деятельность на посту президента РФС и покинул должность председателя оргкомитета «Россия 2018». Андрей Червиченко считает, что уже не мог продолжать работу из-за многочисленных скандалов. Бизнесмен подозревает давление со стороны США.

″...«Уход Мутко, хотя бы временный, был одним из условий, что наши западные так называемые «партнеры» перестанут нас долбать насчет чемпионата мира. Получается, что у нас Мутко сакральная жертва.

В футболе американские компании не так представлены в спонсорстве. Нет такого засилья, их вполне могут заменит наши, например Газпром. Там у них так не получается, вот даже Англии ЧМ-2018 не отдали. Мне кажется что эта истерия, вполне возможно, с того момента и началась. Но, думаю, вынуждение Мутко уйти – это «дружественные» действия наших американских, как их называет наш президент, партнёров. Это максимум, на что они способны в этой ситуации», — цитирует Червиченко Rusfootball.info....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)