АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.12.2017, 22:58 0
Михаил дал интересный комментарий.

Галактионов: «Конечно, мы ставим определённые задачи и хотим привезти в Грозный еврокубки»Рулевой «Ахмата» Михаил Галактионов рассказал о задачах команды во второй части сезона. Главный тренер грозненского коллектива верит в то, что команда сможет совершить рывок и закончить кампанию в зоне еврокубков.

″...«Не хотелось бы бросаться громкими лозунгами. Необходимо поступательное движение. Конечно, мы ставим определённые задачи и хотим привезти в Грозный еврокубки. Естественно, все к этому стремятся – и руководство, и команда, и болельщики. Прекрасный, чистый город, замечательные, отзывчивые люди, великолепный стадион – они заслуживают такого праздника. Со своей стороны мы приложим все силы, знания и умения, чтобы как минимум стабилизировать достигнутое Рашидом Маматкуловичем Рахимовым в прошлом сезоне, а как максимум – приумножить.

Когда спрашивают, какие у нас есть проблемы, предпочитаю отвечать: «У нас нет проблем – есть задачи, которые мы можем решать», - цитирует Галактионова «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)