АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.12.2017, 21:27 0
Андрей отреагировал на последнюю новость.

Созин считает, что Мутко не вернётся в РФСВиталий Мутко приостановил свою деятельность в российском футбольном союзе. Исполняющим обязанности руководителя РФС стал Александр Алаев. Известный футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал последнюю новость относительно Мутко.

″...«Мы ещё не раз вспомним времена, когда Виталий Мутко был президентом РФС. Давайте любого человека поставим на его место, и пусть он попробует сделать лучше. Мутко сделал всё что мог. Он был заложником ситуации. Как человек, он очень позитивный и досконально знает футбол. Остальное, что пишут в комментариях и жёлтой прессе, — это зависть. Мы вспомним еще об этом времени, и вспомним с хорошей стороны.

Как будет дальше – не знаю. Лучше? Хочется в это верить, но мне жаль, что Мутко уходит из футбола. Но направление политики РФС никак не поменяется. Она была одна, и Мутко вёл её по-своему, но последовательно.

Думаю, «временно приостановил» — это всего лишь формулировка и Виталий Леонтьевич не вернётся. Все наши допинговые скандалы, давление ВАДА, политические санкции и прочее коснулось Мутко. Он очень порядочный человек и делал очень правильные вещи, которые в тот момент нужно было делать. Когда будет другой человек и начнёт делать по-другому, мы ещё вспомним эти слова», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)