АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2013, 12:05 1
Вторая часть чемпионата России по футболу набирает обороты.

Анонс. «Крылья Советов» - ЦСКА – обновленные «крылья» против чемпионских амбиций «армейцев»Вчера, 8 марта было сыграно два матча РПЛ, сегодня караван игр продолжится. Центральное противостояние пройдет Химках, где «Динамо» примет «Локомотив», а позже уже в Самаре «Крылья Советов» будут сдавать «экзамен» перед ЦСКА.

В межсезонье «крылышки» существенно обновили состав, при этом сохранив костяк команды. Главным обновлением стоит считать вернувшегося наставника Гаджи Гаджиева. В «Крыльях Советов» верят в опытного специалиста, который подписал семерых футболистов, один из которых Режиналь Горо, перешедший из бельгийского «Стандарта». Что касается ЦСКА, то самым существенным обновлением стоит считать возвращение Вагнера Лава, а также подписание молодого Дмитрия Ефремова, который неплохо проявил себя на подготовительных сборах. Однако не стоит забывать, что сборы – это сборы, а чемпионат – это чемпионат, лишь игра покажет, кто лучше подготовился.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 43 раза, но это без учета матчей чемпионата СССР. Если вернуться к истокам, то первое противостояние датируется 1946 годом. Тогда, в первой группе 8-го чемпионата СССР на стадионе «Локомотив» победу праздновал ЦДКА, обыгравший «Крылья Советов Кб» - 4:1.
Анонс. «Крылья Советов» - ЦСКА – обновленные «крылья» против чемпионских амбиций «армейцев»В современной футбольной истории «Крылья Советов» побеждали «армейцев» 12 раз, на счету столичной команды 20 викторий, а еще 11 матчей завершились вничью. В прочем последний раз самарский клуб обыгрывал ЦСКА в далеком 2007 году (1:0).

Потери.

В составе обеих команд по четыре футболиста не смогут появиться на поле в отчетном матче. У хозяев из-за дисквалификации не сыграют Верховец и Цаллагов, а Максимов и Лахиялов пропустят игру из-за травмы. У гостей не выйдут на поле Марк Гонсалес, Хонда, Нецид и Думбия – все травмированы.

Главные лица.

Главными действующими лицами обеих команд стоит считать форвардов. У хозяев – это Луис Кабальеро, а у гостей Вагнер Лав. На предсезонных сборах Кабальеро забил четыре гола, столько же на счету Лава.

Интереснейший матч начнется в 16:00. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)