АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2013, 15:52 0
Наставник «Кубани» прокомментировал победу своей команды над «Волгой».

Кучук: Я сказал Юрию, что буду следить за «Волгой» и переживать за негоБуквально полчаса назад завершился первый матч весенней части чемпионата России, в котором «Кубань» на выезде переиграла «Волгу» со счетом 2:0 и сохранила за собой четвертое место. Свой дебютный матч на тренерском мостике провел наставник краснодарской команды Леонид Кучук. После игры белорусский специалист поделился первыми эмоциями от победы.

По словам Кучука, они очень серьезно готовились к матчу с «Волгой», изучали соперника и прекрасно знали чего от него ожидать. Никаких сюрпризов «волжане» не приготовили, поэтому нужно было просто сыграть в свой футбол и не позволять сопернику проводить быстрые атаки. В принципе команда с этим справилась и заслуженно победила. Также Леонид Кучук подчеркнул, что сегодня были очень сложные климатические условия, дул сильный ветер и стоял мороз, поэтому футболистам пришлось нелегко.

Как мы уже сообщали, оба тренера очень тепло поприветствовали друг друга и перекинулись парой фраз после матча. Леонид Кучук пожелал Юрию Калитвинцеву удачи и подчеркнул, что будет переживать за «Волгу» и за него лично, ведь это первые большие шаги Юрия в большом клубном футболе.
0
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)