АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2017, 16:40 6
Валерий жёстко раскритиковал итальянца.

Рейнгольд – о Манчини: «Бери чемодан и вали из «Зенита»!»Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение относительно главного тренера «Зенита» Роберто Манчини. Рейнгольд жестко раскритиковал итальянского специалиста. Валерий отметил, что в случае еще одной осечки Манчини должен покинуть команду.

″...«Про «Зенит» могу сказать то же, что говорил в начале сезона. В команду набрали не тех. Манчини почему-то отказывается от ребят, которые еще недавно играли за «Зенит» хорошо. Дает понять, что ему не нужен Шатов. А сам-то Манчини нужен «Зениту»? Речи итальянского тренера потрясают. Ладно, думал я, попался команде такой горе-тренер, как Луческу. На его место приходит достойный мужик, тренировал хорошие клубы в Европе, сам игрок был выдающийся. И вдруг несет такую околесицу, что просто стыдно. Ты Манчини или кто? Друг ты мой любезный, когда тебя обыгрывает команда со счетом 3:1, и ты на всю Россию заявляешь в наглую, что «Зенит» играл лучше, то для кого ты сказки рассказываешь? Ты считаешь, что болельщики — идиоты, ничего не понимают? То, что происходит на футбольном поле, тренер должен брать на себя. Выигрывает команда, проигрывает тренер.

У Манчини много апломба. Человек неприкасаемый, типа вы меня не трогайте. Нет, он глубоко ошибается! Совет директоров «Газпрома» смотрит на футбол примерно, как я. Еще не знаю, будет ли Манчини тренировать «Зенит» в новом году. Но если завалит еще одну игру — все, бери чемодан и вали оттуда! Терпеть его никто не будет. Тренера брали в «Зенит» для одной цели — выиграть чемпионат. Платят приличную зарплату, одну из самых высоких в Премьер-Лиге. Поэтому, если берешься, не надо винить ребят. «Зениту» нужна новая революция. Пусть «Аврора» подъедет и с ними разбирается», - цитирует Рейнгольда «Спорт день за днём»....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)