АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.12.2017, 23:54 0
Геннадий высказался об игроке питерского клуба.

Орлов обратился к ДриуссиИзвестный футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о нападающем питерского «Зенита» Себастьяне Дриусси. В частности, Орлов проанализировал ситуацию с игроком. Геннадий отметил, почему Дриусси не может раскрыться в стане сине-бело-голубых.

″...«Дриусси 21 год, и ему очень важно найти место в составе. Он выходил с фланга, но на самом деле играет между защитниками и полузащитниками соперника. Помните, был такой момент, когда он взял мяч и стал обводить одного за другим перед штрафной площадкой? Значит, у него есть обводка. Но затем он это потерял.

У Дриусси, конечно, есть потенциал, но ему очень много надо подумать над своим поведением. Важно, кто его учителя, направляющие вектор в его голове: друзья, окружение. Важно, чтобы не уводили его, как когда-то Риксен уводил нашего венгерского друга на какие-то танцевальные гулянки. Важно не свернуть с пути, потому что в его возрасте всё возможно. Поэтому пожелаем ему стабильности. Танцы-гулянки — не для профессионалов», - заявил Орлов в эфире «Радио Зенит»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)