АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2017, 16:15 1
Дмитрий попробует свои силы на Кипре.

Торбинский прокомментировал свой переход в «Пафос»Российский футболист Дмитрий Торбинский прокомментировал свой переход в стан киприотского «Пафоса». 33-летний полузащитник официально станет игроком данного клуба с первого января 2018-го года. Напомним, ранее Торбинский выступал за «Краснодар», «Ростов», «Рубин», «Локомотив» и «Спартак».

″...«Предложений из России у меня не было. Вернее, был интерес, но не из Премьер-Лиги. Последние полгода я учился по совместной программе ФИФА и ВШЭ «Спортивный менеджмент». Прошёл один модуль. Параллельно общался с Алексеем Зининым. Он мне и нашёл эту команду. Сказал, могу приехать потренироваться, осмотреться, чтобы на меня посмотрели. В итоге договорились, что останусь здесь до конца сезона.

Я тут относительно недавно. Погода хорошая, команда только создаётся. Вышли в высшую лигу, находимся в середине таблицы. Задача – попасть в первую шестёрку. Полгода назад не мог представить себя в чемпионате Кипра. Просто бывают такие стечения обстоятельств, когда остаёшься без команды. Чисто теоретически мог представить, что когда-нибудь окажусь тут. Но не так рано», - цитирует Дмитрия «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)