АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2017, 01:24 0
Главный тренер армейцев объяснил, почему у армейцев хорошие шансы на титул.

Гончаренко считает, что ЦСКА без трансферов будет бороться за чемпионствоЦСКА в последнем туре перед зимним перерывом уступил «Спартаку» со счётом 0:3. Армейцы ушли на отдых, отставая от «Локомотива» на десять очков. Тем не менее, Виктор Гончаренко призывает не жалеть его команду, несмотря на отсутствие трансферов.

″...«Мне не совсем понятно, когда люди говорят, что у ЦСКА нет возможностей и футболистов. Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится! У нас сильная команда. И кто вам сказал, что вместо Витинью должен обязательно выходить на замену такой же Витиньо? Почему не можем выбрать другой путь?

Давайте исходить из того, что есть. Четыре команды пробились в плей-офф Лиги Европы, и им предстоит борьба на два фронта. Так? Считаю, той обоймы, которая у нас имеется, на десять матчей чемпионата России вполне должно хватить, чтобы бороться за самые высокие места.

Да, «Локомотив» оторвался. Но опять же – в футболе нет ничего невыполнимого. Не думаю, что на десять оставшихся в РФПЛ встреч необходимо коренным образом менять состав. Исходим из тех возможностей, которые есть. Поверьте, не всегда плохо, когда на поле появляется молодой игрок», — цитирует Гончаренко «Спорт-экспресс»....″

-1
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)