АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2017, 17:56 0
Александр дал интересный комментарий.

Бубнов оценил шансы «Спартака» и «Зенита» на чемпионский титул РФПЛИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Зенита» и «Спартака» на чемпионский титул российской Премьер-Лиги. Обе команды отстают от лидирующего «Локомотива» на восемь очков.

″...«Успех в прошлом сезоне помешал «Спартаку» правильно начать новый розыгрыш. Фернандо приехал с лишним весом, сборники были уставшими после Кубка конфедераций, травмировался Зобнин, плюс общекомандная эйфория привели к провалу на старте. Кроме того, «Спартаку» еще и не везло. Я бы не сказал, что они проиграли кому-то по игре, но теряли очки практически в каждом матче. Потом Каррера сумел вернуть настрой и тонус, который был в чемпионский год. Сейчас ситуация исправлена. «Спартак» будет бороться за чемпионство настолько, насколько это позволит «Локомотив».

Что касается «Зенита», то Манчини, приезжая в Россию, явно не ожидал, что столкнется с такими трудностями. Казалось, что его клубу и ему нет равных в РФПЛ, но это оказалось иллюзией. Теперь нужно перестраиваться и настраиваться на серьезную борьбу. Не уверен, что это будет борьба именно за чемпионство», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)