АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2017, 22:06 4
Евгений скептически оценивает перспективы сине-бело-голубых.

Гусев: «Давайте называть вещи своими именами: с Манчини «Зенит» чемпионом не станет»Бывший руководитель пресс-службы питерского «Зенита» Евгений Гусев раскритиковал Роберто Манчини. По мнению Евгения, с таким наставником «Зениту» чемпионом России не стать. Отметим, что в данный момент сине-бело-голубые отстают от лидирующего «Локомотива» на целых восемь очков. Вчера питерцы потеряли баллы в дуэли с грозненским «Ахматом».

″...«Давайте называть вещи своими именами: с этим тренером данная команда чемпионом не станет. Мы должны понимать это уже сейчас. К сожалению, все шаги, которые предпринимает итальянец, ведут его в пропасть. К примеру, зачем было молодого Капленко бросать на амбразуру, прекрасно понимая, насколько важно взять три очка в этом матче? А со «Спартаком» Ригони вышел на 25-й минуте при счёте 0:2. Полностью ответственность лежит на тренере.

Ну и Шатов - это вишенка на торте. Извините, вы потеряли все контакты, прежде всего с русскими футболистами, которые когда-то определяли и настроение в раздевалке, и поведение команды. Сейчас создаётся очень серьёзный конфликт, который будет жить нарывом в зимнюю паузу. Уж не знаю, может, Олег сразу в самолёт сел и по арендам пойдёт. Мы опять придём к тому, что футболистов нет», - заявил Гусев в эфире телеканала «Санкт-Петербург»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)