АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2017, 19:45 6
Питерский клуб отстал от «Локо» на восемь очков.

Радимов: «Честно? Не уверен, что «Зенит» отыграет отставание от «Локомотива»В 20 туре российского национального первенства «Зенит» не смог переиграть «Ахмат». Матч закончился со счетом 0:0. Бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов выразил мнение о чемпионских перспективах сине-бело-голубых.

″...«Честно? Не уверен, что «Зенит» отыграет отставание от «Локомотива». Потому что осталось 10 туров и надо отыгрывать даже 9 очков, потому что было 0:3 в первом круге. Будем все на это надеяться, и тем интереснее, как мне кажется, чемпионат для простых болельщиков: ЦСКА, «Краснодара». Весенняя часть будет очень интересной как в борьбе за чемпионство – «Локомотив» должен потерять очки - так и в борьбе за лигочемпионовские места.

Во-первых, игру «Зенита» стали разбирать более тщательно, начали приспосабливаться к новым игрокам. Во-вторых, команде действительно тяжело даются матчи на выезде. Как только футболисты поменяют психологию, все встанет на свои места. Давайте будем объективны: сколько Адвокату потребовалось времени построить команду, Спаллетти. Надо дать время Манчини разобраться. У него сейчас будет время на подготовку, он поймет, кто есть кто, и разберется со стартовым составом. Сейчас будет самое время пожинать плоды, и, думаю, «Зенит» станет играть гораздо лучше. К команде привыкли, изучили и начали действовать строже.

Чемпионат - это длинная история, а Лига Европы - скоротечная. Настоящая Лига Европы начнется с плей-офф», - цитирует Радимова «Советский спорт». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)